Молодежный сектор Тверского РО СЖР пригласил студентов к сотрудничеству

Молодежный сектор Тверского РО СЖР пригласил студентов к сотрудничеству


Молодежный сектор Тверского РО СЖР пригласил студентов к сотрудничеству

Молодёжный сектор регионального отделения Союза женщин России посетил Тверской педагогический колледж (ГБП ОУ ТПК), где провел встречу со студентами первого курса на тему волонтерства. 

В ходе беседы Аня Трофимова рассказала о назначении и важности волонтерской деятельности, ее роли в обществе и возможности для любого желающего стать участником различных благотворительных и социальных проектов.

Девушки пригласили студентов к участию в подготовке и проведении мероприятий Тверского регионального отделения Союза женщин России. Помощь волонтеров нужна для решения оргвопросов, например, таких как встреча гостей, организация игр и развлечений, а также распространение информации о событиях и привлечение новых участников.

С ребятами были проведены интерактивные игры, что способствовало формированию командного духа, развитию навыков коммуникации и сотрудничества среди участников встречи.

Выражаем благодарность дирекции педагогического колледжа за приглашение и возможность провести такую важную и познавательную встречу.

Надеемся, что это мероприятие стало стимулом для студентов присоединиться к волонтерским инициативам и внести свой вклад в благотворительные и общественные дела.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей