Лучший воспитатель в округе – наша союзница

Лучший воспитатель в округе – наша союзница


Лучший воспитатель в округе – наша союзница

В Гурьевском округе Кемеровской области завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России». Его цель – выявление и поощрение талантливых педагогов, повышение социального статуса педагога дошкольного образования и престижа профессии, распространение инновационного опыта лучших педагогов Кузбасса, что особенно актуально в Год педагога и наставника.

На торжественном закрытии конкурса глава Гурьевского муниципального округа Станислав Александрович Черданцев и начальник Управления образования Анна Владимировна Синкина наградили всех участников конкурса дипломами и ценными призами.

image_0

Победителем стала Марина Быданова, член актива молодёжного крыла Гурьевского отделения Союза женщин Кузбасса, воспитатель детского сада № 1 «Ласточка». Марина Сергеевна будет представлять Гурьевский муниципальный округ на региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в Кемерове в декабре 2023 г. 

image_0
«Мы гордимся, что наша союзница будет представлять округ в областной столице, – сказала председатель женсовета Елена Старцева. – Верим в её победу. Марина Сергеевна взяла тему патриотического воспитания в свою педагогическую практику не случайно: она является активной участницей всех событий патриотической направленности не только в нашей организации, но и в городе».
image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей