Личный пример лидера Алтайского краевого СЖР

Личный пример лидера Алтайского краевого СЖР


Личный пример лидера Алтайского краевого СЖР

Чат Алтайского регионального отделения Союза женщин России весь первый день голосования на выборах Президента был наполнен сообщениями нашего председателя Надежды Ремневой. Лидер РО СЖР прислала фото, где первой прошла голосование на своем избирательном участке, вместе с присутствующими спела гимн России и обратилась к членам женсовета края:

«Уважаемые коллеги! Лидеры советов женщин Алтая всех уровней! Дорогие подруги!

Обращаюсь к вам на правах старшей по возрасту и как лидер Алтайского краевого отделения Союза женщин России с чувствами гордости и радости за нашу неустанную бескорыстную работу в интересах семьи, детей и мира на нашей земле.

Мы с вами успели провести и в центре, и на местах торжественные открытия Года семьи, большое количество значимых патриотический мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. Собрали и отправили в феврале два гуманитарных конвоя почти в 30 тонн нашим сынам-участникам СВО. Сейчас собираем очередной конвой для батальона сапёров. Провели совместно с нашими социальными партнёрами краевой женский Форум «Как вы прекрасны, женщины Алтая!» с награждением на нем достойных наших подруг. Торжества, посвящённые Международному женскому дню, прошли почти во всех сёлах и городах Алтая. Продолжается и постоянная работа по поддержке семей участников СВО.

Но, дорогие подруги, сегодня для нас с вами, как и для всего народа России, самое главное, самое важное - это выборы Президента страны, нашей Великой Родины.

Без преувеличения, именно от нашего активного участия, от нашего правильного выбора, а нас, женщин, больше половины населения, зависит судьба наших детей, семей, всего Отечества и мира на земле.

Всем нам нужно прийти на выборы и проголосовать именно за того кандидата, которого мы знаем, которому верим. Важен лидер, который своими делами доказал верность и любовь родному Отечеству, поднял государственную политику в интересах семьи, детства, материнства и демографии на самый высокий уровень, исповедует и защищает духовно-нравственные ценности российского народа.

И в выборе этого кандидата мы с вами будем сплоченной командой, единой семьёй! Мы не изменим нашему девизу: «Наша сила - в единстве!»

В течение дня женсоветы сообщали о дружном голосовании актива на местах.

А наш лидер была наблюдателем в заключительный день выборов, когда подводились итоги, и отметила позитивную работу женской организации.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей