К 30-летию Конституции РФ прошёл молодёжный автоквест

К 30-летию Конституции РФ прошёл молодёжный автоквест


К 30-летию Конституции РФ прошёл молодёжный автоквест

Алёна Олеговна Якубчик своей жизнеутверждающей деятельностью пишет историю Куйтунского района. Председатель районной Думы и местного совета женщин все направления общественной ведет на пользу земляков. В этот раз активистка устроила первый в районе автоквест.

20 октября 2023 года в р.п. Куйтун состоялся автоквест #КуйтунскийДозор, организованный отделом спорта, молодёжной политики и туризма администрации МО Куйтунского района. Участниками на этапах стали представители женсовета и совета отцов. В череду заданий организаторы смогли интегрировать классический поиск меток дозора, астрономию, а еще не забыли, что в этом году наша страна празднует 30-летие принятия Конституции, и одну из точек посвятили этому событию.

Этот вечер был незабываем, полон общения и ярких эмоций. Восемь команд, более 30 заданий, почти четыре часа погружения в игру! Довольные, уставшие и с повторением вопроса «когда следующий квест?» - вот ради чего мы затеяли #КуйтунскийДозор.

1 место - ЛоВин$

2 место - И че мы тут забыли!

3 место - 220V

Активными участниками автоквеста #КуйтунскийДозор, естественно, стали ребята из молодежного клуба «Наше время» и другая молодежь района!





Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей