День добра

День добра


День добра

В ходе проведения волонтёрской акции "День добра" представители Мурманского регионального отделения Союза женщин России вместе с представителем Северодвинского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Архангельской области Данилом Коноплевым навестили Олега Николаевича Кригина.

Олег Николаевич является членом Мурманского РО СЖР, ведёт активную социальную жизнь, участвует в проектной работе, ведении социальных сетей сообщества, участвует в различных конкурсах и номинациях среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ко всем вышеперечисленным его занятостям теперь добавилась и ещё одно дело на дому. Сегодня нами был предоставлен сублиматор для печати на различных поверхностях и материал в виде чашек и тарелок различного размера.

Личный пример Олега Николаевича показывает, что, несмотря на свой недуг, активная жизненная позиция и желание к самореализации всегда приводит к желаемому результату, наглядно демонстрирует возможности вовлечения в трудовую занятость лиц с ограниченными возможностями здоровья. 

Олег Николаевич - большой молодец и человек огромной силы воли и жизнелюбия!

Материал подготовлен Мурманским региональным отделением СЖР



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей