Амбассадор СЖР провела семинар для женщин-предпринимателей Вологодской области

Амбассадор СЖР провела семинар для женщин-предпринимателей Вологодской области


Амбассадор СЖР провела семинар для женщин-предпринимателей Вологодской области

Амбассадор Союза женщин России, тренер мастерской управления «Сенеж» Юлия Сапунова приняла участие в выездной бизнес-конференции по вопросам женского предпринимательства, организованной Вологодским региональным отделением СЖР совместно с "Женским движением "Единой России" в Вологодской области. 

Юлия Сапунова провела для участниц конференции семинар на тему эффективности женского бизнеса, подробно ответила на вопросы. 

В конференции  приняли участие женщины-предприниматели из Череповецкого, Бабаевского, Устюженского, Чагодощенского, Кадуйского и Шескнинского районов.

Региональные спикеры – руководитель Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова и начальник управления налоговой политики и доходов, заместитель начальника департамента финансов области Оксана Соколова -  рассказали о существующих мерах поддержки малого бизнеса, налоговых преференциях для субъектов малого и среднего бизнеса.

Успешными предпринимательскими кейсами поделились представительницы Череповецкого муниципального округа Анастасия Шивринская и Екатерина Светлова. Как всегда на подобных встречах по завершении деловой программы для участниц была организована неформальную часть - мастер-класс по деловому стилю от руководителя Школы стиля Жанны Троицкой

"Благодарю руководство администрации Череповецкого муниципального округа и лично Романа Маслова за помощь в организации нашей конференции! Спасибо спикерам за интересные, содержательные презентации", - добавила председатель регионального отделения СЖР Валентина Артамонова



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей