Активистки Сахалинского регионального отделения Союза женщин России передали подарки военнослужащим

Активистки Сахалинского регионального отделения Союза женщин России передали подарки военнослужащим


Активистки Сахалинского регионального отделения Союза женщин России передали подарки военнослужащим

Председатель регионального отделения Союза женщин России и Женского движения "Единой России" Наталья Коршунова, совместно с членами правления, председателями Анивского и Невельского женсоветов Светланой Швец и Юлией Рыбаченко, руководителем Комитета семей воинов Отечества в Сахалинской области Екатериной Шарафиевой  и представителями Совета отцов, побывала у солдат, которые готовятся к участию в специальной военной операции. Вместе они прибыли на полигон, чтобы оценить условия размещения военнослужащих, выразить свою поддержку и внимание.

Наталья Коршунова, поделилась своими впечатлениями от посещения: 

«Визит на полигон стал для нас возможностью не только оценить условия размещения наших защитников, но и дал возможность в очередной раз оказать поддержку и внимание к ним. Лагерь хорошо организован, чистота и порядок, имеются оптимальные условия для освоения новых навыков и повышения квалификации военнослужащих. Такие встречи очень важны для понимание, в чем ещё мы, женщины, можем помочь нашим мужчинам в их нелегкой работе».

Помимо общего обзора условий на военном полигоне в селе Троицком, активистки решили провести беседу с бойцами, чтобы выслушать их просьбы и пожелания. Это было сделано в целях лучшего понимания нужд солдат и возможности помочь им улучшить условия службы. Некоторые вопросы принялись решать на месте, а часть взята в работу.

Гости привезли с собой гостинцы: еще теплые пирожки с различными начинками, торты и другие угощения.

Наталья Коршунова поблагодарила хозяюшек, которые готовили гостинцы для военнослужащих:

«Благодарю Рыбаченко Юлию, Викторию Шевнину и весь актив Невельского отделения, Костицину Елену и актив Корсаковского отделения, а также заведующую детским садом «Малыш» (г. Южно-Сахалинск) Викторию Выголовскую и Молодежный совет Союза женщин России, которые оперативно приготовили свежайшую выпечку для ребят. Мы готовы и дальше активно работать, и делать все возможное, чтобы наши защитники чувствовали поддержку и заботу со стороны нашего женского сообщества».


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей