Золотая Лоза - наша!

Золотая Лоза - наша!


Золотая Лоза - наша!

С молодежным движением «Золотая лоза» нас уже давно связывали дружеские узы, вот мы и решили скрепить их партнерским договором. Молодежь - это всегда здорово, тем более, что движение «Золотая лоза» приняло решение полным составом войти в наше региональное отделение.

Подписав договор обсудили создание совместной молодежной платформы, в том числе и с освобождёнными территориями и Крымом. А еще постараться, объединив Юг, создать Молодежную ассамблею. Цели у нас одни объединение молодежи в союз и обучение, патриотическое воспитание, что сейчас, да и всегда очень важно.

Руководитель движения Лариса Пьяных продемонстрировала свой новый журнал для детей «Лозунька и К», очень яркий и красочный, с интересными рассказами и стихами, с новогодней викториной и многими другими красочными и яркими публикациями. Издание появилось недавно и, конечно, мы договорились, что в нем будут озвучены и молодежные темы. Решили начать с наставничества и совместного похода в педагогический колледж г. Севастополя.

Поздравляем всех с наступающим новым годом и Рождеством! Мира и согласия! Здоровья и счастья! И процветания Союза женщин!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей