Жители Псковщины отправили сотни писем нашим бойцам

Жители Псковщины отправили сотни писем нашим бойцам


Жители Псковщины отправили сотни писем нашим бойцам

Акция "Солдатская посылка", которую проводит региональное отделение Союза женщин России, получила широкий резонанс среди жителей Псковской области.

"Для нас важно, в первую очередь, поддержать солдат, их боевой, моральный дух, чтобы они почувствовали нашу поддержку, нашу любовь, - рассказывает Наталья Никифорова, председатель РО СЖР, - каждая наша посылка сопровождается письмом, а их сотни, разных, с рисунками и пожеланиями Победы".


Свои пожелания вместе с посылками бойцам передали ученики воскресной школы при церкви Казанской иконы Божией Матери поселка Плюсса. 

Школьники и взрослые из Гдовского, Красногородского, Печорского и многих других районов, а также члены местных женсоветов написали очень эмоциональные послания, которые вместе с иконками и молитвами активистки областной женской организации раскладывали по посылкам. В Великих Луках дети сделали собственными руками открытки и прикрепили к ним шоколадки.


Свои пожелания бойцам отправили и матушки из храма в деревне Лосицы Плюсского района.


Сенатор Елена Бибикова написала послания военнослужащим лично от себя; волонтер, псковичка Галина Степанова подготовила десятки писем солдатам и вложила их в посылки вместе с рисунками детей; житель Пскова Сергей Семенов передал для отправки экземпляры книги о подвиге 6-ой роты и подписал открытки для наших бойцов. Письма на передовую готовили семьи и целые коллективы организаций региона. 



Поделиться: