Жители г. Корсакова поддерживают защитников Родины

Жители г. Корсакова поддерживают защитников Родины


Жители г. Корсакова поддерживают защитников Родины

Поддержка для наших солдат-защитников на этот раз пришла из образовательных учреждений района.

Сотрудники детских садов и школ, а также неравнодушные родители буквально в считанные дни собрали корсаковцам-участникам СВО предметы первой необходимости, в том числе медицинские препараты.

- Работники нашего детсада, родители воспитанников совместно с Корсаковским отделением Союза женщин России с душой и теплыми сердцами отозвались на приглашение принять участие в проекте «Сопричастность». Мы желаем, чтобы у наших ребят на передовой было все необходимое. Ждем их здоровыми и с победой! - сказала заведующая детским садом № 3 «Ромашка» Елена Костицына.

Не остались в стороне от добрых дел и предприниматели округа. Например, директор компании, специализирующейся на IT-технологиях, Евгений Петрик о сборе гуманитарной помощи узнал от супруги. На закупку медицинских препаратов мужчина передал 15 тысяч рублей.

- Да тут даже думать не о чем. Жена рассказала, что в школе идет акция, сразу подключились. Переговорил с бухгалтером, изыскали средства, поехали в аптеку и закупили необходимые лекарства. Дай Бог, чтобы наша помощь ребятам не пригодилась. Пусть все будут живы и здоровы! – поделился Евгений.

Неравнодушные жители Корсакова передали в зону проведения специальной военной операции более 350 килограммов гуманитарной помощи. В коробках не только «медицина», но и теплые вещи, влажные салфетки и продукты.

Груз дойдет до адресатов благодаря проекту «Сопричастность» партии «Единая Россия» , основной целью которого является оказание помощи военным и семьям мобилизованных.

Пункты сбора гуманитарный помощи в г. Корсаков:

- приемная партии «Единая Россия» – ул. Советская 23, офис 9, тел. 4-05-85;

- Центр молодежных инициатив – ул. Восточная, 29/2, тел. 8-924-648-28-89;

- Совет ветеранов боевых действий – ул. Краснофлотская, 9, тел. 8-924-281-48-47.

Уточнить график работы пунктов можно по указанным номерам.

Газета "Восход"


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей