«Жить в стиле ЭКО – легко!» Фестиваль в Архангельске объединил сторонников экологичного образа жизни

«Жить в стиле ЭКО – легко!» Фестиваль в Архангельске объединил сторонников экологичного образа жизни


«Жить в стиле ЭКО – легко!» Фестиваль в Архангельске объединил сторонников экологичного образа жизни

Фестиваль «Жизнь в стиле Эко», который прошел в Архангельске 17 сентября, собрал на своей площадке экспертов, поклонников экологичного образа жизни и просто людей, неравнодушных к теме защиты окружающей среды. Словно в уютном доме, на территории санатория «Беломорья» комфортно разместились все его локации.

Лариса Медведева - идейный вдохновитель мероприятия, экокосметолог - объединила 12 женщин-лидеров для создания фестиваля, ключевой посыл которого - бережное отношение не только к природе, но и к самому себе.

Организаторы фестиваля подготовили по-настоящему насыщенную программу. Получилась прекрасная площадка для поиска новых идей, партнеров и единомышленников.

Екатерина Владимировна Прокопьева, председатель Архангельского отделения Союза женщин России торжественно перерезала вместе с эколятами символическую ленту и поприветствовала гостей масштабного мероприятия:

«Организаторы экофестиваля - активные молодые женщины - достойны слов восхищения и благодарности. Сами живут своими идеями и других вдохновляют. И это все от любви к людям!»

Большой интерес участники фестиваля проявили к работе конференции «Экологичный подход к жизни, как условие инновационного развития общества». Эксперты в области экотуризма, правильного питания, медицины, косметологии, изготовления экологичной упаковки, привлечения инвестиций в проекты смогли донести важность решения поднимаемых ими вопросов.

Торговые ряды с изделиями местных умельцев тщательно подбирались организаторами и никого не оставили равнодушным.

Вторая половина дня подарила разноплановую культурную программу – вокальные номера, хороводы, песни под гитару у костра на берегу озера с роскошным осенним пейзажем.

Достойным завершением мероприятия стал концерт группы «Прекрасный город», где Анна Акимова – мама пятерых детей – подарила зрителям чудесное настроение своим исполнительским талантом.

Организаторы фестиваля надеются, что девиз фестиваля «Жить в стиле ЭКО – легко!» станет актуальным для всех участников мероприятия.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей