Женсоветы Саратовской области участвуют в акции «Тепло из дома»

Женсоветы Саратовской области участвуют в акции «Тепло из дома»


Женсоветы Саратовской области участвуют в акции «Тепло из дома»

Женсоветы Саратовского регионального отделения Союза женщин России участвуют в акции «Тепло из дома».

Вольские союзницы вместе с партией «Единая Россия» предложили всем желающим отправить письмо нашим защитникам. Дети и взрослые написали несколько десятков искренних и трогательных посланий со словами благодарности и поддержки, украсили письма патриотичными рисунками. В ближайшее время письма доставят бойцам, находящимся на лечении в военном госпитале им. А.А. Вишневского в Шиханах.

"Серебряные" волонтеры Новоузенского районного женсовета продолжают работу по плетению маскировочных сетей для военнослужащих СВО. За две недели изготовлено шесть защитных покровов. Материал для этой работы предоставила волонтёр Светлана Кекина.

Женсовет Балтайского района отправил на фронт посылки с медикаментами, продуктами питания, предметами личной гигиены. Глава района Александр Грунов организовал отправку  20 куб. м строительных материалов. Весь груз доставлен к месту назначения.

На данный момент активистками Саратовского регионального отделения Союза женщин России собрано и отправлено «за ленточку» более 301 тонны гуманитарных грузов.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей