Женсоветы ДНР приняли участие в мероприятиях ко Дню воина-интернационалиста

Женсоветы ДНР приняли участие в мероприятиях ко Дню воина-интернационалиста


Женсоветы ДНР приняли участие в мероприятиях ко Дню воина-интернационалиста

Ушла в историю Афганская война. Но мы помним и чтим память всех воинов-афганцев, защищавших нашу Родину на дальних рубежах. Ежегодно 15 февраля страна отдает дань уважения ветеранам боевых действий, тем кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара. Женсоветы Донецкого регионального отделения Союза женщин России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных этой дате.

15 февраля у памятного знака воинам-интернационалистам всех поколений, павшим и живым, состоялась церемония возложения цветов, приуроченная к 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов, исполнявших долг за пределами границ нашей страны. В мероприятии приняли участие и представители Совета женщин Тореза.

На памятное мероприятие, организованное Управляющим делами администрации городского округа Харцызск, председателем городского Совета женщин Рогожиной Викторией Сергеевной, были приглашены воины-афганцы. Для них в торжественной обстановке выступила музыкальная группа "СССР".

От имени Главы муниципального образования городской округ Харцызск Жуковой Виктории Викторовны ветеранам были вручены благодарственные письма.

Участники мероприятия почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей