Женсоветы благодарят предпринимателей

Женсоветы благодарят предпринимателей


Женсоветы благодарят предпринимателей

За тридцать с лишним лет российское предпринимательство нашло свою нишу и прочно заняло место в жизни страны. Представители бизнеса участвуют в конкурсах профессионального мастерства и социально значимых проектах, воплощают в жизнь новые идеи и программы. Быть предпринимателем ‒ это талант и одновременно большая, ответственная работа, достойная уважения и поддержки.

Именно об этом говорила на встрече с женщинами-предпринимателями председатель Локтевского женсовета Елена Макарова, награждая их Почетными грамотами по поручению главы района. Руководитель районного совета женщин подчеркнула, что некоторые из присутствующих на мероприятии бизнес-леди уже не одно десятилетие активны в акции «Соберём детей в школу», «Поддержим ребенка» и других, особо отметив последнюю акцию «Подарок солдату». 

Елена Макарова привела в пример семью Сороколетовых из села Устьянка. Родители пятерых детей постоянно оказывали спонсорство спортивным и другим мероприятиям в пределах своего поселения. Несмотря на то, что Сороколетовы - семья многодетная, благотворительную помощь они осуществляют постоянно.

С мнением Елены Макаровой согласно большинство руководителей женсоветов. Такие же примеры великодушия и щедрости предпринимателей привели Рубцовский, Суетский, Поспелихинский, Благовещенский и другие советы женщин. 

Используя свой богатый, разносторонний потенциал, представители бизнеса активно проявляют себя не только в управлении и развитии своими предприятиями и организациями, но и в самых разных сферах нашей жизни. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие края.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей