Женсовет Светлого задаёт новые стандарты

Женсовет Светлого задаёт новые стандарты


Женсовет Светлого задаёт новые стандарты

Наши женщины - это неиссякаемый источник энергии, любви и добра. В то время, когда мужчины-военнослужащие несут боевое дежурство, их жены, оставшиеся дома с детьми, надежно хранят домашний очаг, при этом занимаются ещё и решением бытовых и социальных проблем. Они не останавливаются на достигнутом и ставят для себя новые задачи, продолжая активно работать на благо нашего городка.

Все их идеи, планы и мечты воплощаются в жизнь и этому, отметили в ходе собрания актива, стоит поучиться!

«Женсовет Светлого - это маяк, который светит, на который ориентируются, который задаёт новые стандарты, - обратилась к участникам актива Председатель Саратовского регионального отделения «Союза женщин России» Юлия Литневская. - Роль женсовета в судьбе муниципалитета очень высока. Вы - инициаторы перемен, развития территории. Вы знаете этот секрет, щедро им делитесь, и хочется пожелать одного – так держать!»

Юлия Литневская выразила активисткам посёлка сердечную благодарность и вручила заслуженные награды.

Так, Благодарственным письмом Председателя Саратовской областной Думы за активное участие в общественной деятельности и добросовестный труд отмечены Елена Власова – заведующий сектором социальной работы и общественных отношений администрации; Елена Егорова – директор Татищевского филиала Центра «Молодежь плюс»; Марина Тимофеева – специалист, осуществляющий государственные полномочия по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан администрации; Юлия Старостенко – главный бухгалтер детского сада № 3 «Сказка»; Анна Чеботаева – руководитель сектора обеспечения деятельности Муниципального собрания; Алёна Хохлова – педагог-психолог средней общеобразовательной школы № 2 им. В.А. Коновалова.

Благодарственным письмом Председателя Саратовской областной Думы за заслуги в культурном развитии области награждены Дом детского творчества (директор Елена Борисенко) и Дом культуры (директор Наталья Шанаева).

За активное участие в общественной деятельности памятный подарок – павловопосадский платок Союза женщин России вручили Юлии Погорелец.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес участниц акции «Жёны героев защитников Отечества».

«Хочется пожелать, прежде всего, мирного неба над головой, счастья и гармонии в ваших семьях, и чтобы простая формула нашего женского счастья в жизни каждой из вас была исполнена в совершенстве», - пожелала светловским женщинам Юлия Литневская.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство