Женсовет с. Сухая Вязовка обсудил вопросы жизнедеятельности организации

Женсовет с. Сухая Вязовка обсудил вопросы жизнедеятельности организации


Женсовет с. Сухая Вязовка обсудил вопросы жизнедеятельности организации

12 сентября 2022 г. в суховязовском Центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню дружбы народов, и собрание женсовета сельского поселения Сухая Вязовка, на котором обсуждали вопросы жизнедеятельности организации.

С приветственным словом к участницам торжественного собрания обратилась Ирина Александровна Мельник - председатель Союза женщин Волжского района. Она поблагодарила присутствующих за работу и участие в женском движении. Ирина Александровна напомнила, что Союз женщин – независимая общественная организация, созданная на основе добровольного объединения женских советов и других общественных формирований для защиты интересов женщин в обществе.

В торжественной обстановке председатель районного отделения вручила удостоверение члена региональной общественной организации «Союз женщин Самарской области» директору МБУК «Колос» Светлане Сергеевне Багрянцевой, которая была единогласно избрана председателем женсовета с.п. Сухая Вязовка, а также сказала слова благодарности в адрес предыдущего председателя суховязовского женсовета Алины АнатольевныТаймановой, которая возглавляла женское движение поселения с 2016 года.

«От всего сердца желаю не снижать темпов, оттачивать качество работы, копить опыт. Удачи, оптимизма, задора! Как можно больше радости и удовлетворения от свершенных добрых дел! И, конечно же, семейного благополучия, любви и большого женского счастья!», – поздравила подруг по общественной организации Ирина Мельник и отметила, как за последние годы изменилось сельское поселение Сухая Вязовка, насколько красивым и ухоженным встречает это старинное село свое 260-летие.

Председатель сельского отделения Светлана Багрянцева поблагодарила участниц за единство, сплочение, неравнодушие, солидарность и любовь к малой Родине. Единогласно было принято предложение продолжить работу женсовета по благоустройству поселения, наведению чистоты и порядка приусадебных и общественных территорий. Во время дружеского чаепития участницы поделились рецептами блюд, которые приготовили специально к торжественной встрече.

Итогом заседания стало яркое выступление Айданы Жолжановой, Татьяны Сивковой, Александра Демидова (заслуженного работника культуры Самарской области) и Олега Титова (заслуженного артиста Самарской области).

Артисты и ведущая Валентина Дмитриевна Илингина подарили женщинам хорошее настроение и заряд бодрости.



Материал подготовлен женсоветом Волжского района



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство