Женсовет пригласил матерей защитников Отечества на традиционное чаепитие

Женсовет пригласил матерей защитников Отечества на традиционное чаепитие


Женсовет пригласил матерей защитников Отечества на традиционное чаепитие

В кафе «Бульвар» поселка Кильмезь состоялось традиционное чаепитие, организованное Советом женщин Кильмезского района в честь Дня матери.

На мероприятии присутствовали мамы воинов-участников Чеченской войны; солдат, призванных в ходе частичной мобилизации в зону специальной военной операции, служащих по контракту и добровольцев.

Сотрудники ДК «Орион» подарили женщинам прекрасную концертную программу.

Первый заместитель главы администрации района Т.Н. Чучалина обратилась к мамам с трогательной речью:

- Огромное вам спасибо за то, что вы вырастили и воспитали настоящих мужчин. Ваши сыновья с честью и достоинством отправились на защиту Отечества. Все ваши материнские молитвы поддерживаются нашими земляками – практически ежедневно в Свято-Троицком храме поселка Кильмезь совершается молебен за наших воинов. Мы верим, ждем и молимся, стараемся выполнить все возможное для наших защитников. От Кировской области отправлено около 100 тонн гуманитарного груза, 2500 тонны отправили только из Кильмезского района благодаря отзывчивым, неравнодушным, добросердечным жителям. С такой поддержкой просто нельзя не победить!

Перед собравшимися также выступила Л.Н. Сморкалова, председатель Совета женщин Кильмезского района:

- Поздравляю вас с таким красивым праздником! Пусть ваша жизнь будет полна счастья и улыбок, пусть каждый день приносит только позитивные эмоции, пусть каждое мгновение будет наполнено радостью и везением. Благодарю вас от всего сердца за воспитание таких парней! Спасибо вам большое!

Материал подготовлен председателем Совета женщин Кильмезского района


Поделиться: