Женсовет организовал концерт для военнослужащих

Женсовет организовал концерт для военнослужащих


Женсовет организовал концерт для военнослужащих

Представители местного отделения Союза женщин России Одесского района совместно с районным культурно-досуговым центром организовали выезд в военную часть ВДВ, расположенную в п. Светлом. 8 октября 2022 года для мобилизованных военнослужащих был организован концерт.

Во время часовой программы вокалисты исполняли патриотические музыкальные композиции. Выступления артистов были встречены бурными аплодисментами. Когда программа подходила к концу, бойцам предложили спеть «Катюшу». Ребята поддержали и вместе с артистами исполнили всеми любимую песню. 

Встреча получила неожиданный поворот, когда на сцену вышли сами призывники. В этот день в военной части долго не смолкали звуки струн гитары и песни о доме, о Родине…

В ответ на добрые пожелания гостей один из бойцов обратился к присутствующим со словами: «Мы пойдем в бой с песнями. Спасибо вам за поддержку. Когда у нас есть такой надежный тыл, мы обязательно вернемся домой, с Победой!»

«Такие акции очень нужны не только ребятам, но и каждому из нас. В это нелегкое время важно быть всем вместе. Не важно, из какого региона приехали бойцы. Они все будут воевать за наше мирное небо!» - резюмировала присутствовавшая на встрече председатель Одесского местного отделения СЖР Н.С. Гейнце.

Фрагмент концерта в воинской части


Поделиться: