Женсовет Майминского района: «Мы должны поддержать наших ребят»

Женсовет Майминского района: «Мы должны поддержать наших ребят»


Женсовет Майминского района: «Мы должны поддержать наших ребят»

Женсовет Майминского района РОО "Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери" направил очередную партию посылок в поддержку наших военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Площадка для сбора гуманитарного груза располагалась в Центре культуры села Майма.

В течение недели сотрудники администрации, организаций, предприниматели и просто неравнодушные граждане доставляли продукты питания, вещи и многое другое.

Более ста коробок было собрано, в каждую участники акции положили письма поддержки от школьников и детские рисунки.

Глава Майминского района Петр Громов, приветствуя участников акции, сказал, что происходящие события не оставили равнодушными ни одного жителя района.

"Мы поддерживаем и благодарим всех военнослужащих, участвующих в спасательной спецоперации. Солдаты российской армии – настоящие герои, вставшие на защиту угнетенных", - отметил Петр Валерьевич.

Начальник военного комиссариата по Майминскому, Шебалинскому и Чемальскому районам Александр Жигарев добавил, что решение России положить конец противостоянию Украины и Донбасса – судьбоносное для всей страны. От сегодняшних событий зависит не только национальная безопасность, но и благополучие будущих поколений нашей страны. Перед всем миром нам важно продемонстрировать непоколебимую уверенность, стойкость, сплоченность.

Жители Майминского района уверены, что посылки, открытки и письма смогут поднять дух наших военнослужащих, и они поймут, что вся страна вместе с ними.

Мы должны поддержать наших ребят, чтобы они это знали и чувствовали.


image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей