Женсовет Куединского округа обсудил актуальные вопросы деятельности организации

Женсовет Куединского округа обсудил актуальные вопросы деятельности организации


Женсовет Куединского округа обсудил актуальные вопросы деятельности организации

Очередное заседание женсовета Куединского округа прошло при участии исполняющего полномочия главы Куединского муниципального округа Галины Анатольевны Новиковой.

На мероприятии был заслушан отчет председателя женсовета Трандиной Валентины Николаевны о проделанной работе в 1-м квартале текущего года.

Участники заседания обсудили вопрос по социальному партнерству с Советом отцов, с которым решено заключить соглашение о совместной деятельности. Напомним, что в марте т.г. Пермский краевой совет женщин заключил Соглашение о взаимодействии с "Советом отцов" на краевом уровне.

На мероприятии был рассмотрен вопрос об участии в патрулировании улиц в рамках антинаркотической акции. Принято решение принять участие в этой работе, с назначением ответственных лиц.

Рассмотрев сложные ситуации в некоторых неблагополучных семьях, активистки женского движения округа решили взять под патронаж одну из многодетных семей этой категории.

Для патриотического воспитания подрастающего поколения планируется открыть «Парту Героя» в Куединской средней школе № 1 им. П.П. Балахнина.

Особое внимание было уделено деятельности женсовета по оказанию помощи участникам СВО.

По ряду текущих вопросов были высказаны замечания и предложения, установлены сроки для их исполнения.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей