Женсовет Абакана принял участие в предпраздничной встрече с главной города

Женсовет Абакана принял участие в предпраздничной встрече с главной города


Женсовет Абакана принял участие в предпраздничной встрече с главной города

Традиционно накануне главного женского праздника самым первым мужчиной, поздравившим нежную половину Абакана стал Глава города Алексей Лемин

6 марта в большом зале Администрации столицы Хакасии прошла встреча с женсоветом города. Полтора часа Алексей Лемин отвечал на вопросы женщин: речь шла и о социально-экономическом развитии города, и о перспективах строительства образовательных учреждений, о спортивной жизни. Конечно, женщин интересовали и вопросы, не связанные с прямыми обязанностями градоначальника: говорили о любимых блюдах, семейных традициях и ценностях.

В зале помимо членов городского женсовета присутствовали мамы, жены, сестры тех, кто сегодня защищает страну в зоне проведения специальной военной операции.

«Дорогие дамы! Совсем скоро замечательный весенний праздник – 8 марта. Признаний от нас, мужчин, в том, что именно женская уникальная способность справляться с десятками дел одновременно нас всегда восхищает. Вы – невероятно глубокие, крутые, стойкие, творческие, талантливые, терпеливые. Вы управляете временем и пространством. Вы созидаете и восстанавливаете. Вы для нас, мужчин, – символ особой свободы выбора. Вы способны мыслить вне рамок привычного и создавать уникальные концепции. Именно вы определяете, какой должна быть и какой обязательно будет наша жизнь. В государственном управлении, в политике, в образовании, в воспитании, в изобретениях и искусствах – вы блистательны. Пожалуйста, помните: вы, женщины, – это солнце, которое светит в нашей жизни, даже когда всё вокруг кажется тёмным и серым», - поздравил присутствующих глава Абакана.
 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей