Женскому клубу «Видновчанка» – 20 лет

Женскому клубу «Видновчанка» – 20 лет


Женскому клубу «Видновчанка» – 20 лет

Женскому клубу «Видновчанка» – 20 лет! Это было первое объединение женщин на территории Ленинского района Московской области.

Женское объединение сразу же приобрел популярность и известность. Заседания клуба сближали и помогали активным женщинам лучше узнать друг друга, узнать много полезного, нового и занимательного; здесь можно было получить дельный совет и правильные рекомендации по самым различным вопросам, послушать прекрасных исполнителей и увидеть зажигательные танцы.

Цель клуба – сплотить женщин, помочь им в жизненно важных ситуациях, дать заряд оптимизма и радости – безусловно, достигнута! Елена Ястребова – основательница, бессменная ведущая и главный генератор идей клуба – сегодня ведет вперёд более 3 тысяч участниц объединения.

На юбилейном заседании вспомнили историю создания, достижения участниц, прошедшие встречи (а их было более 80!), выездные мероприятия, походы на выставки всемирно известных художников, скульпторов и дизайнеров, участие в мастер-классах, интересных лекциях, кулинарных шоу, викторинах и квестах. Столько всего произошло за эти 20 лет!

Сегодня большинство участниц клуба «Видновчанка» состоят в Московском региональном отделении Союза женщин России. И это даёт клубу особый вектор развития и придаёт особую значимость.

На юбилее в адрес «Видновчанки» прозвучало множество поздравлений: от депутата Московской областной Думы Владимира Петровича Жука, именно благодаря его помощи заседание прошло на высоком уровне; от администрации Ленинского г.о., от Совета депутатов Ленинского городского округа, от дружественных клубу сообществ.

20-летие клуба «Видновчанка» дало прекрасный повод задуматься о важной роли женщин в современном мире и необходимости крепкой женской солидарности. А также о том, что залог женского успеха – в устойчивом и гармоничном взаимодействии с мужской половиной человечества.





Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей