Женский совет призвал к вакцинации

Женский совет призвал к вакцинации


Женский совет призвал к вакцинации

15 октября состоялась презентация ролика «Вся правда о коронавирусе в Воронеже». Ролик был подготовлен правительством Воронежской области, совместно с общественными организациями региона, в том числе женским Советом (ссылка на ролик https://youtu.be/t4W-ieJ35So ).
Видеоматериал содержит интервью с врачами, пациентами, экспертами и общественными деятелями. Всеми теми, кто, принимает непосредственное участие в борьбе с пандемией коронавируса.

Ролик призывает население к вакцинации, соблюдению санитарных рекомендаций, ношению масок, а также приводит статистику заболеваемости в Воронежской области.

Воронежское региональное отделение Союза женщин России, используя все имеющиеся информационные каналы, занялся распространением данного материала. Информационный ролик был распространён на сайтах, в социальных сетях и мессенджерах.

А в районах области председатели женских Советов выступили с обращениями к гражданам с призывом пройти вакцинацию, пока это ещё не поздно. В ряде районов были приглашены эксперты, которые ответили на вопросы населения в коронавирусе, вакцинах, антителах и т.д.

Воронежское региональное отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России» видит одной из своих приоритетных задач поддержку деятельности правительства области и страны в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей