«Женский клуб» Череповца продолжает работу

«Женский клуб» Череповца продолжает работу


«Женский клуб» Череповца продолжает работу

В Череповце продолжает работу «Женский клуб». Проект, инициатором которого выступил Союз женщин Череповца, стартовал в 2022 году, на его реализацию была выделена субсидия из городского бюджета. За счет этих средств было приобретено оборудование для организации работы клуба – мебель, экран, проектор, флипчарт.

В течение года Союзом женщин Череповца было организовано несколько десятков лекций и мастер-классов с участием специалистов по наиболее востребованным "женским" темам: психологи, косметологи, стилисты, нутрициологи, врачи (гинекологи, эндокринологи, терапевты, сексологи), преподаватели и мастера прикладных дисциплин, специалисты в сфере семейных отношений. В декабре 2022 года состоялось итоговое мероприятие, на котором собрались все участницы проекта.

«Формат такого клуба оказался очень востребован, интерес со стороны женской аудитории был большой. Мы решили продолжать работу объединения, тем более, что в начале этого года наша организация переехала в новое просторное помещение и у нас появилось больше возможностей для организации такого рода проектов и мероприятий», - рассказала председатель Союза женщин Череповца Ольга Воронова.

Мероприятия в рамках «Женского клуба» проводятся на бесплатной основе. Всего в проекте на сегодня участвуют порядка 250 горожанок.

"Участвуя в работе «Женского клуба»,  наши череповчанки  получают новые знания по интересующим темам, находят способы поддержки собственной ресурсности, учатся проводить свободное время, занимаясь прикладным творчеством и просто общаются друг с другом.  Проект направлен на сплочение и  популяризацию женского движения в Череповце". 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей