Женский день в Царстве белого гриба

Женский день в Царстве белого гриба


Женский день в Царстве белого гриба

Какие разные темы для встреч собрали прекрасных дам в Красноборске и Шенкурске - южных районах Архангельской области, которые летом славятся беломошником и изобилием боровиков. Но главное здешнее богатство, конечно, женщины.

8 марта спорт собрал 60 красивых участниц Шенкурского женсовета в одном месте из разных сфер деятельности. воспитатели, учителя, специалисты соцзащиты и отдела образования, здравоохранения, центра "Патриот", женщины "серебряного" возраста…

Это была не сдача ГТО, а спартакиада женских команд "Старт весне". Белые футболки с шенкурской росписью членов правления женсовета были видны издалека.

С приходом весны каждая женщина особенно хочет выглядеть моложе, стройнее, красивее. Вместе с подругами спортом заниматься веселее. Задора и веселья хватило на всех!

Красноборский женсовет собрал своих участниц на познавательную встречу «Женский дневник», которая проводится традиционно раз в месяц с приглашенным экспертов по различным интересующим женщин вопросам. В этот раз всех согрела тема «Ресурсное состояние женщины». Искали источники наполнения силами, делились опытом и открывали новое. И все это в романтической обстановке при свечах с чашечкой ароматного иван-чая.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей