Женщины Прикамья вместе со всей страной отмечают День отца

Женщины Прикамья вместе со всей страной отмечают День отца


Женщины Прикамья вместе со всей страной отмечают День отца


День отца - прекрасный праздник, который и отмечать красиво, с честью и достойно! Отец, Отечество, Отчизна! Эти слова с детства греют нам душу, потому что означают дом, защиту, силу и любовь.

Вот и в Большесосновском округе дату отметили под девизом "Папа может всё!" Организаторами мероприятия выступил местный совет женщин. Для лучшей организации праздника были привлечены Пермский краевой совет женщингазета "Светлый путь", Общественное объединение "Боевое братство", Совет ветеранов.

Местная администрация предоставила для проведения мероприятия Большесосновский дом культуры.

Для участия в празднике пригласили семьи с детьми. А во всевозможных конкурсах принимали участие, конечно же, папы с ребятишками.

image_0

И праздник получился! Дети и взрослые соревновались в эрудиции и знаниях о России, папы демонстрировали свои увлечения, играли и танцевали. 

Семья Лисковых показала чудесную сказку. Дочка Ирина исполнила песню про папу, а все дети с удовольствием танцевали. Известные папы села Большая Соснова Корепанов А.П., Селёдкой И.В., Гладких А.Г. приветствовали участников, а потом делились своим отцовским опытом и пожелали молодым отцам и их семьям всего самого хорошего.

image_0

Звучали песни про дом и родителей, про то хорошее и светлое, что нужно замечать каждый день. 

Пермский краевой совет женщин подарил главным героям праздника креативные футболки с надписью "Папа может всё!"

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей