Женщины Москвы отправили очередную посылку на передовую

Женщины Москвы отправили очередную посылку на передовую


Женщины Москвы отправили очередную посылку на передовую

Московское региональное отделение Союза женщин России, Региональная общественная организация «Московский городской совет женщин», Совет отцов столицы, Благотворительный фонд «Петровка, 38» 6 марта 2024 года в Коворкинг-центре НКО в ЮВАО г Москвы провели праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта «Милым женщинам от всей души».

По окончании концерта на сцену были приглашены Салманова Елена Александровна, Жарикова Елена Васильевна и Адамушкина Людмила Николаевна. За активное участие в акции «Доброе тепло» и проекте «Своих не бросаем» заместитель председателя женских организаций Москвы А.Г. Старец вручила им благодарственные письма, а Е.А. Макарова получила Почетную грамоту Союза женщин России за активное участие в женском движении столицы.

image_0

Далее участники встречи присоединились к акции Московского РО СЖР и Московского городского совета женщин «Доброе тепло» и упаковали по пакетикам 50 пар носков, связанных москвичками, приложив к теплым изделиям открытки и письма, написанные в московских школах и «Семейных центрах». В посылки также были вложены сладости. 

В общей сложности получило четыре коробки, которые были переданы в Совет отцов города Москвы для отправки ближайшим конвоем в зону СВО.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей