Женщины из Люберец привезли концерт в подарок десантникам

Женщины из Люберец привезли концерт в подарок десантникам


Женщины из Люберец привезли концерт в подарок десантникам

Накануне Дня защитника Отечества актив Люберецкого отделения МОРО СЖР поздравил гвардейскую бригаду ВДВ России с наступающим праздником.

«Мы начали с возложения цветов к мемориалу погибшим воинам в Кубинке, экскурсии по музею, а затем состоялся круглый стол с женсоветом, в котором приняла участие Ольга Ермакова, руководитель филиала Госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Московской области. Организовать его помогла председатель женсовета Кубинки Наталия Герусова. В культурном центре состоялась передача гуманитарной помощи», – рассказала председатель Люберецкого женсовета Елена Верховых.

В рядах люберецких женщин много работников культуры. Ранее они обещали приехать с концертом к военным и слово свое сдержали: подготовили и показали программу, посвящённую Дню защитника Отечества.

Теплыми аплодисментами было встречено выступление артистов, вокального ансамбля ШокоLad. Порадовали и учащиеся люберецкой Детской музыкальной школы № 2.

Добавим, что в сборе гумпомощи для десантников участвовали предприятие МК «Асептика», компания ПК «Продукт-Сервис», АО «Хлебпром», учащиеся гимназии № 5 и СОШ № 51 Люберец. 



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей