Женщины из Локни отправили бойцам генератор и бензопилы

Женщины из Локни отправили бойцам генератор и бензопилы


Женщины из Локни отправили бойцам генератор и бензопилы

Сбор средств на покупку генератора для псковских бойцов объявила Татьяна Грызлова, председатель Локнянского районного отделения СЖР и создала в соцсетях дополнительную группу "Мы Вместе!" К благотворительной акции, по словам Татьяны, присоединились не только представители женского движения, но и другие общественные организации.

"Это же здорово, что у нас появились новые друзья - ветераны, работники культуры, просвещения, пенсионеры, неравнодушные жители Локнянского района, те, кто в нас верит и вместе с нами делает нужное дело - помогает фронту!" - рассказывает Татьяна Сергеевна.

В результате на средства, собранные сообща, лидер Локнянского СЖР смогла приобрести не только генератор, но еще бензопилы, цепи, топоры, лопаты, масло, перчатки и напильники. Ежедневно Татьяна Грызлова рассказывает своим партнерам, что покупается, и сколько средств собрали общественницы. В своей группе руководитель женсовета благодарит за вклад лично каждого человека, даже за самую незначительную сумму, ведь каждый рубль, каждая копейка нужна на дело. 

И вот, как только технику и товары закупили, активистки организовали погрузку, а также самостоятельную доставку. У женщин из Локни, там, за ленточкой, служат самые близкие - сыновья и мужья. От себя лично Татьяна передала два телевизора. Говорит, там они сейчас нужнее, будут служить вместо мониторов.

А пока загруженная машина отправилась в путь, женщины из Жарковского клуба присоединились к акции и начали вязать носки.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей