Женщины Иркутской области собрали очередную партию посылок военнослужащим

Женщины Иркутской области собрали очередную партию посылок военнослужащим


Женщины Иркутской области собрали очередную партию посылок военнослужащим

«Мы от имени женщин Иркутской области передаем слова гордости и уважения вам - сынам России, воинам, выполняющим свой долг перед Родиной», - так начинается письмо, вложенное в посылку для наших защитников в Донецкой и Луганской республиках. 10 августа 2022 года 20 посылок передано представителям Областного военкомата от ИРО Союза женщин России – Иркутского областного совета женщин.

Во всех уголках Иркутской области с волнением и сочувствием следим за событиями специальной военной операции, с трепетом ждём известий, и надежда, что наши ребята вернутся живыми, не покидает нас.

В посылки солдатам вложили то, что может пригодиться в первую очередь: самофиксирующий бинт, бинт марлевый медицинский, перекись водорода, антибактериальный гель для рук, лейкопластырь медицинский фиксирующий, мыло банное, а также сладости – пряники медовые с видами города Иркутска, конфеты в ассортименте. И, конечно, письмо - напутствие с пожеланиями и иконой.

Чтобы помнили: самое главное в нашей жизни - это дом и семья, где их любят и ждут. Материнское сердце будет оберегать, а любовь близкого человека придаст сил.

Сбор гуманитарной помощи продолжается.

Галина Терентьева, председатель ИРО Союза женщин России – Областного совета женщин



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей