Женщины-активисты Юргинского района – для детей

Женщины-активисты Юргинского района – для детей


Женщины-активисты Юргинского района – для детей

В замечательный солнечный день активисты местного отделения Союза женщин России Юргинского района вышли на субботник. Приводили в порядок элементы детской игровой площадки: горки, качели, лесенки, турники. Вооружившись хорошим настроением, кисточками и красками, подарили детской площадке вторую жизнь.

Дружными усилиями неравнодушных женщин потускневшие игровые элементы площадки вновь засияли яркими красками. Сегодня весёлая площадка и красивые рисунки на асфальте радуют своей свежестью. Обновлённые детали игрового городка напоминают радугу, что щедро поделилась своим семицветием. А главное – такая площадка привлекает ещё больше малышей!

«Приятно видеть результат своего труда! Каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз и привлекает деток», –заявляют организаторы субботника.

Участницы отделения СЖР не только освежили вид площадки, но и продемонстрировали, что красота и гармония начинается с себя и собственного неравнодушия. Надеемся, что жители вдохновятся примером и также привнесут во внешний облик районного центра новые яркие краски!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей