Здравствуй, школа! День знаний вместе с женсоветом

Здравствуй, школа! День знаний вместе с женсоветом


Здравствуй, школа! День знаний вместе с женсоветом

Совет женщин Калининского района совместно с учреждением соцзащиты населения провели акцию «Собери ребёнка в школу». Дети из многодетных и малоимущих семей накануне нового учебного года получили канцелярские принадлежности, предметы для творчества и т.д.

1 сентября члены районного женсовета приняли участие в проведении торжественной линейки, посвященной Дню знаний, в СОШ № 2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска. Мероприятие началось с церемонии поднятия Государственного флага РФ и прослушивания гимна нашей страны.

Председатель Совета женщин Зоя Сергеевна Павлова сердечно поздравила школьников, их родителей, педагогический коллектив с началом учебного года:

Дорогие друзья! Вот и наступило 1-е сентября, и сегодня для тысяч девчонок и мальчишек начинается новый учебный год! Вся страна распахнула двери учебных заведений для учеников и учителей. Первоклашки отправляются в удивительный мир знаний, а выпускники стали ближе к выбору будущей профессии. Педагоги уверенно вступают в творческий процесс и реализацию обновленных стандартов образования... Поздравляю всех с Днем знаний! Желаю вам праздничного настроения, здоровья, оптимизма. Пусть в вашей жизни будет больше полезных знаний, добрых новостей, приятных событий и крепкой дружбы… Успехов вам!



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей