Здравствуй, Пасха!

Здравствуй, Пасха!


Здравствуй, Пасха!

Активисты Магаданского регионального отделения Союза женщин России в канун праздника Пасхи провели творческую лабораторию по росписи пасхальных яиц. В мероприятии с большим удовольствием приняли участие и взрослые, и дети.

Для всех участников были подготовлены рабочие места со всем необходимым: вареными яйцами, красками, клеем, цветной бумагой, термонаклейками и др.

"Я очень люблю встречать Пасху. Мы с мамой обязательно ходим в храм, но самое интересное это когда мы всей семьей красим и украшаем яйца, пока мама занимается куличами. Сегодня я своим друзьям показывала как можно украшать яйца в стиле аппликации. Надеюсь, что кто-то после нашей встречи обязательно попробует дома так украсить яйца",- поделилась о встрече 9-ти  летняя Вера, дочь нашей подруги Елены Гладциновой.

image_0

За время работы творческой лаборатории 11 детей и 12 взрослых раскрасили более сотни яиц. Полюбоваться плодами своего труда участники могли на выставке, которая была оформлена тут же во время мероприятия. 

image_0

Также члены РО СЖР приняли участие в онлайн-конкурсе фотографий "Здравствуй, Пасха!", в которой приняли участие не только наши подруги, но и все желающие.

image_0

Победителем фотоконкурса стала Ирина Колчакова. С чем ее и поздравляем!

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей