Заседание Президиума Белгородского регионального отделения СЖР

Заседание Президиума Белгородского регионального отделения СЖР


Заседание Президиума Белгородского регионального отделения СЖР

16 февраля 2024 года состоялось расширенное заседание членов Президиума Белгородского регионального отделения Союза женщин России. На мероприятие были приглашены все председатели местных отделений РО СЖР. Их присутствие было обеспечено в режиме видеосвязи.

Председатель Белгородского регионального отделения Союза женщин России Любовь Петровна Киреева рассказала об основных направлениях работы организации в текущем году. Учитывая то, что 2024 год объявлен Годом семьи, многие  мероприятия будут направлены на поддержку и укрепление семейных традиций и ценностей. 

Присутствующие обсудили и утвердили План работы на 2024 год, согласно которому ближайшим масштабным мероприятием станет областной Форум. Кроме РО СЖР участие в нем примут все общественные организации, деятельность которых направлена на поддержку семьи, материнства и детства.

С учётом оперативной обстановки в регионе принято решение провести мероприятие в пгт. ЧернянкА.

Любовь Петровна пригласила председателей местных женсоветов выдвигать интересные предложения по организации мероприятий в рамках этого Форума, а также предлагать идеи по оформлению стендов Белгородского РО СЖР, направлениям мастер-классов, которые можем провести в рамках события и т.д.

Впереди женскую организацию региона ждет много важной и интересной работы!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей