Заключить социальный контракт и осуществить мечту

Заключить социальный контракт и осуществить мечту


Заключить социальный контракт и осуществить мечту

Наша союзница Лариса Саламатина – подолог из Козьмодемьянска, обладает уникальной специальностью для своего города и района.

Она помогает людям сохранять здоровье и красоту своих ног. Детская мечта - быть полезной людям - помогла ей стать востребованным и чутким, успешным и необычным специалистом. 

Специальность подолога – это относительно новая область в медицине, которая занимается лечением и профилактикой заболеваний стоп. Лариса Михайловна оказывает профессиональную помощь своим клиентам, проводя качественные процедуры, такие как педикюр, маникюр, аппаратный массаж стоп, лечение грибка и других заболеваний. Она использует только сертифицированное оборудование и качественные материалы для своей работы.

Благодаря средствам, полученным при заключении социального контракта, ей удалось купить все необходимое для работы с клиентами оборудование. Это помогло Ларисе Михайловне развить свое дело и осуществить свою мечту о помощи людям.

Кроме профессиональной работы, наша героиня активно участвует в социальных проектах, направленных на помощь нуждающимся: проводит "Дни добра", бесплатные консультации и диагностику для жителей старше 70 лет.

Лариса Саламатина – настоящий пример для подражания и доказывает, что даже в маленьком городке можно достичь больших успехов и помогать людям. Ее забота о здоровье и красоте ног помогает жителям Козьмодемьянска и близлежащих районов чувствовать себя комфортно и уверенно в своей внешности.

"Во мне с детства было заложено желание быть полезной людям: помогать старшим, заботиться о ближнем, чутко принимая чужую боль на себя, это все привили мне родители. И сначала из-за болезни мамы, а потом, после раннего ухода обоих родителей, я заботилась о доме и о младшем брате. И сейчас я счастлива. Будучи мамой троих детей и бабушкой замечательного внука, я нашла свое место в жизни и может действительно помогать людям!" - делится Лариса.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей