Воскресная встреча женсовета

Воскресная встреча женсовета


Воскресная встреча женсовета

Что может быть лучше, чем провести погожий, осенний денëк в компании подруг, приобщиться к искусству и научиться чему-нибудь новому? В минувшее воскресение Медынский женсовет Калужского регионального отделения СЖР собрался в Музейно-выставочном центре, чтобы принять участие в мастер-классе от замечательной калужской художницы, преподавателя живописи и рисунка высшей квалификационной категории Юлии Мадудиной. Работы Юлии известны в Калужской области и за ее пределами. Художница является постоянным участком всевозможных художественных выставок. Участие в мастер-классе от профессионала такого уровня - большая удача.

Традиционно встреча началась с обсуждения текущих дел за чашкой чая и домашними пирогами. Вспомнили об истории прошедшего недавно православного праздника Дня святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, и тепло поздравили именинниц.

Наши подруги талантливы во всем, за что ни возьмутся! Прекрасные котики, написанные в технике «сухая кисть», остались на память всем участницам встречи.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей