Юные люберчане посмотрели "Лебединое озеро" Татьяны Навки

Юные люберчане посмотрели "Лебединое озеро" Татьяны Навки


Юные люберчане посмотрели "Лебединое озеро" Татьяны Навки

Звездная команда фигуристов, шикарные костюмы, невероятной красоты декорации, захватывающие дух спецэффекты и, конечно же, увлекательный сюжет, где классика витиевато переплелась с современной интерпретацией "Лебединого озера"... 

О таком новогоднем подарке люберецкие семьи, где воспитываются десять и более ребятишек, не могли даже и мечтать.

Но благодаря МОРО "Союз женщин России" и благотворительному фонду "Исток" во главе с Екатериной Богдасаровой в жизни наших мальчишек и девчонок такое чудо произошло: они побывали на премьере нашумевшего шоу на льду Татьяны Навки "Лебединое озеро".
- Восторгу, эмоциям и благодарности нет предела. Самим бы нам не представилась возможность сводить детей на шоу такого масштаба. Это была действительно СКАЗКА, фантастическая феерия на льду, и даже не верится, что нашим детям выпала удача увидеть все это в реальности, а не с экранов телевизоров. Да еще и находясь на первых рядах, где можно было разглядеть всех и все до мелочей! - поделились впечатлениями мамы.
Ну, а дети... Дети просто переполнены эмоциями и после такого праздника уверены, что в преддверии Нового года происходят настоящие чудеса. Одно из них им помогли увидеть неравнодушные люди, позаботившиеся о том, чтобы ребята из многодетных семей первыми побывали на премьере великолепного театрализованного представления Татьяны Навки.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей