Юлия Литневская наградила врачей

Юлия Литневская наградила врачей


Юлия Литневская наградила врачей

В одном из лучших залов города Энгельса, в Музыкально-эстетическом лицее, состоялось мероприятие в честь 10-летнего юбилея медицинского центра «Арктика-Н».

10 лет – это долгий путь, и я благодарна всем, кто прошел его вместе с нами. Коллектив «Арктики-Н» стал для меня и для каждого из нас поистине единой семьей. Благодаря государственной поддержке социально ориентированного бизнеса в нашем городе и области растет число людей, ведущих здоровый образ жизни. Мы всегда рады помочь в любых социальных проектах! Мы стремимся внести добро в нашу жизнь! - отметила директор МЦ «Арктика-Н», врач-онколог, активистка местного отделения Союза женщин Энгельсского муниципального района Лариса Ким.

На сцене выступали творческие коллективы лицея, а также школы «Патриот»  и гимназии №8.

Почетные гости вручили грамоты и благодарственные письма сотрудникам «Арктики».

Коллектив медицинского центра поблагодарил директора Музыкально-эстетического лицея Юлию Ермакову за гостеприимство и помощь в организации мероприятия.

«Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность врачам, стоящим на страже здоровья и жизни жителей не только Энгельсского муниципального района. За эти 10 лет Вы завоевали доверие, к вам приезжают пациенты не только из нашего региона. И глядя в этот замечательный зал, один из лучших залов родной Саратовской области, понимаю, что здесь собрались все те люди, которые напрямую обязаны вам», - подчеркнула руководитель регионального отделения Союза женщин России, депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская, награждая врачей. 

Юлия Михайловна отметила, что вклад в здоровье жителей Энгельсского муниципального района, который вносят местные врачи, переоценить невозможно. Они не только выполняете свой врачебный долг, но и проводят профилактические беседы, встречи, разъяснительные семинары. 

«Знаю многих и многих людей, которых, благодаря вашему профессионализму, оставили в том числе тяжелые, некогда смертельные диагнозы, звучащие как приговор. Конечно, это вызывает искреннее восхищение. Но самое главное то, что вы являетесь примером не только профессионализма, но и истинного гуманизма. Поэтому все добрые дела – это добрые семена, которые прорастают и на ниве общественных отношений нашего региона», - добавила Юлия Литневская.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей