Юбилейный вечер Посла культуры Союза женщин России

Юбилейный вечер Посла культуры Союза женщин России


Юбилейный вечер Посла культуры Союза женщин России

19 апреля 2023 года в Национальной библиотеке имени Амур Санана состоялось мероприятие, посвященное юбилею Татьяны Ивановны Бадаковой, Посла культуры Союза женщин России. На творческом вечере присутствовали поэты, писатели, школьники Элистинского технического лицея и председатель Калмыцкого регионального отделения Киштян Ивановна Кинзеева.

Татьяна Бадакова, член Союза писателей России и Международной гильдии писателей, лауреат многих международных литературных конкурсов, автора десяти книг стихов и малой прозы. Ее книги издавались в России и Германии, а стихи переведены на английский, иврит, итальянский, немецкий, а также на языки народов России и стран СНГ. 

Встречу с читателями Татьяна Ивановна выстроила в форме монолога. Откровенный рассказ о жизни и творчестве, звучавшие в исполнении автора стихи вызвали неподдельный интерес участников вечера. 

Много поздравлений получила в этот день Татьяна Бадакова от друзей, коллег и читателей. Особую эмоциональную окраску встрече придало выступление-поздравление старшеклассников Элистинского технического лицея. Ребята не только прекрасно читали стихи юбиляра, но и подарили ей замечательные музыкальные подарки, исполнив известные пьесы на домбре.  

Творческий вечер прошел в теплой дружеской обстановке.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей