Юбилей галереи Посла культуры Союза женщин России

Юбилей галереи Посла культуры Союза женщин России


Юбилей галереи Посла культуры Союза женщин России

17 марта 2-23 года члены Калмыцкого регионального отделения СЖР приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 5-летию Галереи художников и мастеров народного декоративно-прикладного искусства. Арт-директор Мошулдаева Людмила Владимировна, активная представительница нашего отделения, Посол культуры Союза женщин России. 

В мероприятии приняли участие сотрудники мэрии Элисты, центра "Мой бизнес", художники, представители общественных организаций, артисты. В своем выступлении председатель КРО СЖР  Киштян Ивановна Кинзеева озвучила предложение Союза женщин России о проведении выставки картин художников Калмыкии на площадке СЖР в Москве. Присутствующим, а особенно художникам, очень понравилось это предложение.

Также в рамках мероприятия состоялось открытие музыкального салона. Теперь у представителей творческих профессий и любителей искусства появилась возможность проводить свои мастер-классы и концерты в уютном салоне. Да и у нашего регионального отделения есть теперь площадка для проведения наших мероприятий.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность