Ярославскому областному союзу женщин - 35 лет

Ярославскому областному союзу женщин - 35 лет


Ярославскому областному союзу женщин - 35 лет

Ярославскому областному союзу женщин исполнилось 35 лет. В торжественной встрече, приуроченной к этому событию, приняли участие председатели женсоветов муниципальных районов, члены правления и активные женщины области. Мероприятие состоялось в Ростове Великом.

Благодаря гостеприимству членов Ростовского женсовета программа была очень насыщенной и познавательной. Церемония награждения с душевными творческими номерами от Елены Тарадай и ее воспитанниц в Театре Ростова Великого создала праздничное настроение и вызвала чувство законной гордости за наших женщин, регион и страну.

В ходе мероприятия женщины обменялись опытом, представили целый калейдоскоп добрых и полезных дел, среди которых организация праздников улиц и дворов, акции по профилактике здоровья женщин и девочек, мероприятия по патриотическому воспитанию, сохранению лучших семейных и культурных традиций, проекты «Я Буду мамой», «Хозяйки села», «Ярославна года».

Визит в инновационный детский сад «Серпантин» произвел на активисток РО СЖР приятное впечатление. Все организовано с большой любовью к детям и возможностью осваивать мир через призму современных игровых технологий.

Посещение Кремля, показ фильма «Ураган», осмотр недавно отстроенного конюшенного двора - и все это в сопровождении профессионального экскурсовода - никого не оставили равнодушным.

В городском парке приятный сюрприз был организован компанией «Аронап» - дегустация вкусной и полезной продукции для всей семьи, насыщенной витаминами, что особенно актуально в наших климатических условиях.

В подарок все члены правления получили памятный значок «Женщины России» ручной работы в стиле Ростовская финифть от члена женсовета, автора работы Светланы Кичковой.



Поделиться:
Теги: #ЯОСЖ, #СЖР
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей