Выставка рисунков детей Донбасса в Политехническом колледже им Н.Н. Годовикова

Выставка рисунков детей Донбасса в Политехническом колледже им Н.Н. Годовикова


Выставка рисунков детей Донбасса  в Политехническом колледже им Н.Н. Годовикова

11 ноября 2022 года, в рамках акции рисунков «Солнечный круг» городов-побратимов Москвы и Луганска, в ГБПОУ «Политехнический колледж им Н.Н. Годовикова» состоялось открытие выставки работ детей Донбасса.

image_0

Представители Московского отделения Союза женщин России и Региональной общественной организации «Московский городской совет женщин» передали для экспозиции рисунки детей, которые приехали в Москву из разных городов Луганского региона.

Оформлением выставки занимались студенты, обучающиеся по специальности графический дизайн под руководством педагога Е.В. Колесниковой.

Было видно, что ребята подошли к заданию с большой отдачей, распределили работы по жанрам и темам, цветовым предпочтениям. Они же стали экскурсоводами по выставке. Детально рассказали, как воспринимают и оценивают творчество своих сверстников, восхищаются умением видеть позитивное в окружающей действительности. Особенно вдохновенно свое видение темы раскрыла студентка 3 курса (ГД-7) Татьяна Степанова.

image_0

От женских организаций столицы директору колледжа Сергею Владимировичу Михайлову было передано Благодарственной письмо за поддержку акции рисунков и плодотворное сотрудничество в вопросах воспитания молодого поколения.

image_0

Выставка продлится две недели, посетить ее сможет любой желающий.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей