Выставка "Листая новых книг страницы" во Дворце Книги

Выставка "Листая новых книг страницы" во Дворце Книги


Выставка "Листая новых книг страницы" во Дворце Книги

22 марта в торжественной обстановке в читальном зале Дворца Книги Ульяновска состоялось открытие выставки новых поступлений "Листая новых книг страницы".

«Такого количества прекрасно изданных, тематически разнообразных книг я давно не видела, что и отметила в приветственной речи. Библиотеки оживают буквально на глазах, и это радует!» - поделилась Людмила Ляшенко, член состава Правления УРО Союза женщин России, председатель комиссии по культуре, духовно-нравственному воспитанию и гармонизации межнациональных отношений Общественной палаты города Ульяновска, присутствующая на данном мероприятии.

На выставке представлены около двух тысяч новых книг для любой возрастной группы, разной тематики. Среди них научно-популярные издания, книги по религии и философии, литературоведению и языкознанию, медицине и психологии, техническая и историческая литература, познавательные энциклопедии, мемуары известных людей, книги по искусству, нотные издания, альбомы репродукций, детская и художественная литература. 

Не может не радовать, что в современном мире, в век развития технологий, люди не перестают уделять внимание печатным изданиям. И мы, члены Союза женщин России, хотим и дальше поддерживать и развивать интерес к литературе и чтению, в особенности, у подрастающего поколения.

Выставка продлится до 22 апреля 2022 года.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность