Вылковские мамы - самые артистичные, музыкальные, хозяйственные и находчивые

Вылковские мамы - самые артистичные, музыкальные, хозяйственные и находчивые


Вылковские мамы - самые артистичные, музыкальные, хозяйственные и находчивые

В женсовете Тюменцевского района общественная организация села Вылково имеет свой особый статус. Они везде первые, всегда в авангарде дел. Это мероприятие переносили из-за сильных холодов. Торжество, пусть и отложенное, нисколько не утратило своей важности, и, кажется, излучало тепло и свет еще в большей мере.

Трогательные моменты шли по нарастающей. На сцену Дома культуры пригласили женщин, чьи сыновья проходят срочную службу в Российской Армии. А затем сюда поднялись мамы, проводившие сыновей в зону СВО. На экране, тем временем появлялись их портреты.

Владимир Шерстобитов – заместитель главы района, осторожно подбирая слова, обратился к матерям солдат, благодарил, желал здоровья и стойкости.

Каждый год Вылково радует жителей и гостей села неповторимыми программами. На этот раз удивили конкурсом.

Вылковские мамочки назвались «Великолепная пятерка» - все члены Совета женщин. Очень активные, целеустремленные, способны организовать любое мероприятие. Они показали себя во всех ипостасях: дефилировали с прической, в нарядах, пускались в пляс и участвовали в викторине. 

Председатель жюри, вручая дипломы и подарки, сказал: «Все вы - замечательные мамы. И для вас ставим только высшие баллы!» 

По решению судей каждой команде деловых мамочек решено было присудить звания – оригинальной, артистичной, музыкальной, а еще можно добавить находчивой и хозяйственной! Вот такие они - современные деловые мамы!

Провели этот конкурс мама троих детей Татьяна Сеченова и ее старший сын Никита. И это тоже было трогательно и неожиданно .


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей