Выездной семинар Школы женского лидерства в Новокузнецке

Выездной семинар Школы женского лидерства в Новокузнецке


Выездной семинар Школы женского лидерства в Новокузнецке

На базе оздоровительного комплекса «Чистая грива» женская общественная организация АО «ЕВРАЗ ЗСМК» провела выездной семинар Школы женского лидерства, в работе которого приняли участие председатели первичных женских организаций подразделений комбината.

Школу женского лидерства открыла председатель женской общественной организации АО «ЕВРАЗ ЗСМК» Валентина Петровна Малофеева

«Выездной семинар – это традиционный «трудовой семестр» в Школе женского лидерства, который необходим для развития управленческих качеств председателей женсоветов подразделений и выполнения благородной миссии по сбору лекарственных трав для оздоровления женщин-тружениц, находящихся на профилактическом лечении в производственно-оздоровительном центре «Василиса».

После теоретического занятия «Инструменты эффективного лидерства: ситуационное лидерство в команде. Стили поведения женщины-лидера», которое провела руководитель Школы Ирина Дмитриевна Артемьева, участницы с увлечением на практических ситуациях отрабатывали инструменты ситуационно-динамического руководства, а также размышляли, как знание черт характера людей влияет на успешное руководство. Созерцая красоту родной природы, женщины в великолепный летний день рассмотрели уровни компетенций молодых и опытных лидеров организаций для выполнения задач организации. 

image_0

Участникам семинара вручили уникальную брошюру «Лесная сказка», которую заботливо подготовили сотрудники центра «Василиса». В неё вошли практические советы по оказанию первой доврачебной помощи при поражениях ядовитыми растениями, укусах насекомых, а также меры предосторожности, которые нужно соблюдать в лесу. 

image_0

Во время трудовой вахты женщины-лидеры собрали лечебные травы. 

image_0

В конце рабочего дня были подведены итоги трёх конкурсов: «Активный травник», «Любимые угощения металлургов» и «Лучший букет». 

image_0

Трудовой семинар женской общественной организации ЕВРАЗ ЗСМК прошёл результативно, душевно, красиво, с позитивом. Каждая участница получила заряд бодрости и творческий импульс для новых идей по созданию благоприятного социально-психологического климата в семьях и коллективах.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей