Встреча женсовета с воинским братством.

Встреча женсовета с воинским братством.


Встреча женсовета с воинским братством.

26 апреля в Реабилитационном центре имени А.И. Лебедя прошло мероприятие, посвящённое воинам-интернационалистам, воевавшим в горячих точках - Афганистане и Чечне. 

Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших. 

В своем выступлении Председатель Черногорского женсовета  Валентина Сергеевна Трибунская  говорила о солдатах и офицерах советской и российской армии, которые с честью выполнили свой воинский долг. В Афганистане и в Чечне проявились лучшие качества нашего воина: верность Родине и присяге, готовность к пожертвовать своей жизнью, мужество, отвага и боевое мастерство. 

Валентина Сергеевна высказала слова благодарности воинам-интернационалистам и ветеранам локальных конфликтов, за то, что своими лучшими качествами они сохраняют традиции нашего воинства, которое всегда готово встать на защиту своей страны.  

Член женсовета А.И. Киселёва прочитала стихи, посвященные защитникам Отечества. 

Перед собравшимися выступил педагогический коллектив детского сада "Колокольчик", исполнив песни военной тематики. Участников мероприятия тронула песня "Если б не было войны", в исполнении музыкального руководителя Н.Л. Маркевич. Музыкальное поздравление продолжили преподаватели музыкальной школы им. Самрина. Члены женсовета г. Черногорска вручили ветеранам памятные подарки.

Член женсовета города Черногорска Стахеева Елена Владимировна


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность