Встреча в православном просветительском центре «Зёрна»

Встреча в православном просветительском центре «Зёрна»


Встреча в православном просветительском центре «Зёрна»

В православном молодёжном просветительском центре «Зёрна» в Симферополе состоялась встреча с крымской писательницей Ольгой Румбах и главным редактором издательства «Алавастр» Натальей Фрицлер.

Встреча была посвящена презентации новой книги Ольги Румбах «Ловля ветра, или в поиске Большой Любви».

В мероприятии приняла участие председатель Крымского регионального отделения Союза женщин России Лариса Чулкова. На встрече присутствовали заместитель руководителя епархиального отдела по работе с молодёжью и православного молодёжного просветительского центра «Зёрна», настоятель храма Казанской иконы Божьей матери в селе Тургеневка Бахчисарайского района иерей Никита Прудников, сотрудники просветительского центра, студенческая и учащаяся молодёжь, представители творческих и общественных организаций.

Во время встречи автор Ольга Румбах рассказала о представляемой книге и истории её написания. Ольга Петровна зачитала также отрывки из других произведений, поделилась творческими планами, ответила на вопросы.

Наталья Фрицлер познакомила участников встречи с издательством «Алавастр», его концепцией, историей и публикуемыми в издательстве книгами. Наталья Владимировна вспомнила, как произошло её знакомство с литературными текстами Ольгой Румбах, и как началось их творческое сотрудничество.

Благодаря простой непринуждённой обстановке встреча приобрела формат дружеской беседы: гости делились личными историями и переживаниями, давали напутствия и полезные советы начинающим авторам.

В конце встречи была проведена автограф-сессия с Ольгой Петровной Румбах. Кроме того, издательство «Алавастр» организовало выставку своих изданий в читальном зале центра «Зёрна», пополнило фонд библиотеки, преподнеся книги в подарок.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей