Встреча Совета женщин Буденновского округа с председателем РО СЖР Т.А. Чумаковой

Встреча Совета женщин Буденновского округа с председателем РО СЖР Т.А. Чумаковой


Встреча Совета женщин Буденновского округа с председателем РО СЖР Т.А. Чумаковой

20 декабря представители Совета женщин Буденновского муниципального округа и военного гарнизона по доброй традиции поздравили Татьяну Арсентьевну Чумакову с наступающим Новым  годом.

Попавшие в необыкновенную атмосферу тепла, уюта и искреннего внимания смелые и сильные участники СВО были по-хорошему взволнованы. Представители войсковой части 44936 и.о. командира подполковник А.М. Санников  и старший лейтенант М. Пекасов преподнесли дары Прикумской земли. Они по-военному лаконично, но от всей души поблагодарили Татьяну Арсентьевну за моральную и весомую материальную поддержку военных, за поистине материнскую заботу о них.

Сержант 205-й отдельной казачьей мотострелковой бригады К. Айдамиров приехал вместе с супругой, заведующей кардиологическим отделением краевого центра специализированных видов медицинской помощи № 1и трехлетную доченьку Асию, появившуюся в семье после курса санаторно-курортного лечения в возглавляемом Т.А. Чумаковой санатории "Пятигорский Нарзан".

"Ваш санаторий, его дружный коллектив творят чудеса. Вы помогли нам реализовать нашу давнюю мечту о лапочке-дочке", - отметил он в своем обращении к Татьяне Арсентьевне.

Гости преподнесли руководителю краевой женской организации молодую крольчиху - символ наступающего года.

И в этот раз щедрость Татьяны Арсентьевны была безграничной. Вкусный обед под живую скрипичную музыку; щедрые подарки военнослужащим, женсовету, детям из малообеспеченных семей и, конечно, красивые нарядные платья для малышки Асии.

Состоявшаяся встреча давних друзей оставила массу приятных впечатлений. 


Поделиться: