Встреча с женским активом в Калевале

Встреча с женским активом в Калевале


Встреча с женским активом в Калевале

26 января, в рамках рабочего выезда в районы Республики Карелия, председатель регионального отделения Союза женщин России Елена Малышева встретилась с председателем Совета женщин Калевальского района Валерией Мелляри.

В январе всё внимание нашей деятельности сосредоточено на проведении рождественский акции «Добро госпиталям». И нас очень радуют, что на наш призыв откликаются жители не только Петрозаводска, но и районов республики!

Так, Валерия Владимировна передала Елене Викторовне коробки с необходимыми медикаментами, которые удалось собрать в ходе акции силами местного населения.

Приятно писать о том, что участие в столь значимом и добром деле принимали как частные лица, так и целые организации - например, трудовые коллективы Калевальской ЦРБ (п. Калевала и п. Боровой).

А ещё трогательные письма со словами поддержки и рисунками подготовили школьники, и, наверно, это будет самый ценный «груз» для наших бойцов.

Кроме этого, ПК «Калевальское райпо» и подразделение Комплексного центра социального обслуживания населения РК по Калевальскому району поддержали акцию «Аромат родного дома» нашего Олонецкого местного отделения «Олончанка» и приготовили для военнослужащих, соскучившихся по дому и семьям, большую партию ржаных сухариков! И если любовь можно попробовать на вкус, то, кажется, мы знаем, где она таится!

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным жителям Калевальского района за проявленные заботу и чуткость, за активную гражданскую позицию и за веру в наших ребят!

—————————————-

Напоминаем, акция «Добро госпиталям» завершается 27 января, а после сортировки посылок груз отправится в полевые госпиталя.

О дате отправки и доставке до пункта назначения мы обязательно сообщим дополнительно.

Следите за нашими публикациями!

Материал подготовлен РО ООГО СЖР РК


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей