Всемирный женский экономический деловой саммит 2022 (WWEBF)

Всемирный женский экономический деловой саммит 2022 (WWEBF)


Всемирный  женский экономический деловой саммит 2022 (WWEBF)

В Куала Лумпур (Малайзия) стартовал Всемирный женский экономический деловой форум (WWEBF), который призван объединить женщин-лидеров, предпринимателей, педагогов, технологов и лидеров общественного мнения для обсуждения меняющейся роли женщин в экономическом развитии и в мире бизнеса. Растущая экономическая мощь женщин будет определять будущее бизнеса. Женщины-потребители будут определять будущие потребительские тенденции и предпочтения. Роль женщин-лидеров бизнеса поможет преобразовать корпоративные залы заседаний по мере роста давления на разнообразие и интеграцию. А также все больше женщин в цифровой экономике.

Экономическая власть женщин будет становиться все более важной и мощной как сила перемен и улучшений. На Всемирном женском экономическом деловом форуме 2022 года обсуждают и продвигают женское лидерство в бизнесе, технологиях, образовании, здравоохранении, туризме и гостиничном бизнесе, а также во многих других областях.

В рамках Форума состоятся интерактивные панельные сессии, круглые столы и семинары, а также будут отмечены выдающиеся женщины-лидеры бизнеса наградами за достижения в бизнесе и за выдающиеся достижения в жизни.

Елена Ивановна Калинина, председатель Санкт-Петербургского отделения СЖР выступила на «Специальной сессии лидеров» Саммита в качестве Посла от Союза женщин России, тема выступления «Мужское и женское лидерство» Посмотреть выступление.

В Саммите принимают участие представители из Новой Зеландии, Румынии, Индонезии, Филиппин, Таджикистана и других стран.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей